Какая она, православная семья?

14 марта, в День православной книги, на базе Областной научной универсальной библиотеки имени А.С. Пушкина состоялся вебинар для библиотечных работников Томска и Томской области по теме «Православная семья: традиции и уклад на современном этапе» .

На онлайн-встречу был приглашен руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Томской епартии протоиерей Святослав Зулин. Священник раскрыл христианский смысл семьи, рассказал о своих семейных традициях, представил несколько полезных для семейного чтения книг, ответил на вопросы участников.

К вебинару подключились из 90 точек доступа. Общее количество участников составило 241 человек из муниципальных библиотек и библиотек образовательных организаций Томской области.

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии сердечно благодарит организатора встречи Ольгу Викторовну Федотову, заведующую отделом культурно-просветительской и проектной деятельности ОГАУК «ТОУНБ им. А.С. Пушкина» за многолетнее и плодотворное сотрудничество

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *