В Томской епархии продолжается подготовка к конкурсу «За нравственный подвиг учителя»

29 декабря 2020 г. Департамент профессионального образования Томской области провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с заместителями по воспитательной работе, начальниками воспитательных отделов профессиональных образовательных организаций.

По благословению руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерея Святослава Зулина в совещании приняла участие методист ОРОИК Елена Николаевна Соколова. Она представила вниманию руководителей техникумов краткий обзор вопросов подготовки и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса в области воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Более детальное изучение требований к конкурсным материалам, технологии регистрации участников и загрузки работ на портал предложено осветить на онлайн-консультации с авторами конкурсных работ теперь уже в следующем, 2021 году.