Продлен прием работ на конкурс «За нравственный подвиг учителя»

В связи с объявлением в Российской Федерации нерабочих дней (указ Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020) Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви продляет срок подачи работ на Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» через электронный портал до 07 апреля 2020 года.

По благословению руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерея Андрея Турова также продляется срок предоставления конкурсных работ в  печатном виде. Дата приема работ будет сообщена дополнительно.

Вопросы вопросы по конкурсу можно задать методисту ОРОиК Соколовой Елене Николаевне по e-mail: oroik-tomsk@yandex.ru