День православной книги в библиотеках области

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии и Отдел культурно-просветительской деятельности ОГАУК «ТОУНБ им. А.С. Пушкина» организовали и провели Акцию ко Дню православной книги в библиотеках Томской области.

Акция проходила 05-20 марта 2024 г. В рамках акции было оформлено 12 выставок в муниципальных библиотеках и библиотеках системы профессионального образования, проведены культурно-просветительские мероприятия с читателями разных возрастов.

Все библиотеки-участники награждены Благодарностью за участие и победу в номинации. Победители в номинации «Лучшая выставка» получают книгу от Отдела религиозного образования и катехизации в подарок. Забрать подарок можно у заведующей отделом культурно-просветительской деятельности ОГАУК «ТОУНБ им. А.С. Пушкина» Ольги Викторовны Федотовой.

ИТОГИ здесь

Организаторы сердечно благодарят участников акции за понесённые труды!

Следующее совместное мероприятие — конкурс в рамках регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость» .

Координатор Конкурса: Федотова Ольга Викторовна, тел. (83822) 51-30-76 (доп.126), сот. 8-909-539-99-50, fov@lib.tomsk.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *