6 апреля состоялся вебинар «Участие епархий в Международном этапе образовательных чтений Русской Православной Церкви»

Вебинар возглавил председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

Томскую епархию представляли руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Святослав Зулин и методист Елена Николаевна Соколова

В ходе мероприятия митрополит Евгений рассказал о грядущих образовательных чтениях, о некоторых нововведениях в порядке регистрации на мероприятия Чтений, организации участия в Торжественном заседании, а также ответил на вопросы участников вебинара.

Митрополит Евгений сообщил, что в ближайшие дни в епархии будет разослана форма заявки на участие в Чтениях.

Следите за новостями на нашем сайте и сайте Синодального ОРОИК (перейти)