Состоялся заключительный Гала-концерт Макариевских образовательных чтений

5 ноября  в г. Томске в актовом зале Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций состоялся заключительный Гала-концерт Макариевских образовательных чтений.

В программу Гала-концерта вошли лучшие творческие номера, представленные на региональные конкурсы чтецов «Родина любимая моя» и исполнителей духовной песни «Богоносная Россия».

Традиционно во время концерта прошла церемония награждения победителей и призёров конкурсов, проходящих при поддержке Законодательной Думы Томской области,  Департамента профессионального образования Томской области, Департамента по культуре и туризму Томской области. В своём обращении к ребятам и педагогам руководитель отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерей Александр Атаманов отметил важность развития у детей всех талантов, дарованных Господом.

Представитель Законодательной Думы Сергей Автомонов вручил подарки победителям регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Сладкие призы победителям конкурсов предоставил Департамент профессионального образования Томской области. В дар от Томской епархии дети получили книги

Поздравляем победителей и благодарим участников Гала-концерта!

До новых встреч!