XXXI МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ — 2023

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви в период с 25 по 27 января 2023 года в г. Москве состоятся XXХI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Для участия в ключевых мероприятиях XXХI Международных образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» просим пройти регистрацию (подать заявку на пригласительные билеты) не позднее 20 ноября 2022 года:

Справки по тел. 8-913-806-63-69, методист ОРОИК Соколова Елена Николаевна.

Актуальная программа мероприятий, проводимых в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, будет размещаться на официальном сайте Форума (перейти)  и в мобильном приложении «ПравОбраз».

ИНФОРМАЦИЯ О КЛЮЧЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ

25 января 2023 года, 9:00. Патриаршая Божественная литургия

25 января 2023 года, 16:00. Торжественное Пленарное заседание XXХI Международных Рождественских образовательных чтений. Праздничный концерт.

26 января 2023 года. XI Парламентские встречи (Вход только для приглашенных лиц).

27 января 2023 года, 16:30. Итоговое заседание XXХI Международных Рождественских образовательных чтений