«Пасхальные мастерские» представили свои лучшие работы

Ким Артём_8 лет_МАОУ гимназия 56_Праздник праздников встречаем!

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная мастерская»  входит в число мероприятий регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость» с первого дня его работы.  Организатором конкурса выступает Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии.

Для участия в конкурсе в 2022 году «Пасхальные мастерские» на базах образовательных организаций города Томска и Томской области представили по 4-5 лучших работ. В общей сложности было зарегистрировано 244 поделки, что почти в два раза больше, чем в 2021.

30 апреля экспертная комиссия рассмотрела работы, представленные на конкурс, и выбрала лучшие из лучших.

Протокол по итогам конкурса «Пасхальная мастерская» смотрите на официальном сайте Фестиваля «Пасхальная радость» (перейти).

Работы победителей конкурса декоративно-прикладного творчества  представлены в видеоролике (просмотр), который нам любезно предоставила эксперт конкурса, заведующий отделом «Центр музейной педагогики» ОГАУК «Томский областной художественный музей» Наталья Вячеславовна Фролова. 

Дипломы и сертификаты будут направлены участникам конкурса на указанные при регистрации адреса электронной почты не позднее 15 мая 2022 года.

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии благодарит всех участников конкурса, их наставников, родителей, а также экспертов и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!

Роо Дарья, 10 лет, МАОУ гимназия 56, «Томск встречает Пасху»

Магнит Роспись Спил.Арина Арефьева

Шерстобитова Дарья, 13 лет, МАУДО ДШИ, «Накануне Светлого Дня»

Иванов Павел, 16 лет, ОГБПОУ СПК, «Любви мира и добра»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *