Поём Победам!

Война окончилась на Пасху,
На Воскресение Христа.
Солдат усталый скинул каску,
Сложил в молитве три перста.

Цвела воскресшая природа,
Вступая в радостную жизнь,
И прославляли все народы
Русь, победившую фашизм.

А наш солдат шептал молитву,
Слезинку вверив лепестку,
И славу воздавал за битву
Не нам, но Господу Христу.

(р.Б. Аркадий. 9 мая 2016 г.)

Пасхальный фестиваль воскресных школ Томска и Северска (открыть видео)

Концерт от учащихся МКОУ «Песочнодубровская СОШ», Воскресных школ Богоявленского кафедрального собора и храма святого благоверного князя Александра Невского г.Томска, посвященный Пасхе и Дню Победы (открыть видео)

Пасхальный фестиваль — видеоконцерт «Пасхальная радость всей планеты!» Официальный Видеоканал Храма Владимирской иконы Божией Матери г.Северск (открыть видео)

Дню Победы в Великой Отечественной войне и 800-летию святого благоверного великого князя Александра невского посвящается «РУССКИЙ ЧУДО-ЧЕЛОВЕК. ПАСХА ПОБЕДНАЯ!» спектакль театральной студии Воскресной школы на основе книги про бойца А. Твардовского «Василий Теркин» (открыть видео)