Подведены итоги регионального конкурса декоративно-прикладного творчества фестиваля «Пасхальная радость»

Конкурс декоративно-прикладного творчества традиционно входит в число мероприятий регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость».  Организатором конкурса выступает Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии.

Для участия в конкурсе  было зарегистрировано 158 поделок из 43 образовательных учреждений гг. Томска, Северска, Томского и Каргасокского районов.

29 апреля экспертная комиссия рассмотрела работы, представленные на конкурс, и выбрала лучшие из лучших.

Протокол по итогам конкурса поделок (просмотр).

Работы победителей конкурсов художественного и декоративно-прикладного творчества  (просмотр)

ВНИМАНИЕ!  Началась выверка информации для оформления наградных документов.  До 10 мая 2021 г.  можно ознакомиться с протоколом по итогам конкурса и прислать необходимые уточнения, замечания, вопросы координатору конкурса Соколовой Е.Н. на e-mail: oroik-tomsk@yandex.ru

После 10 мая 2021 г. изменения в документы (дипломы и сертификаты) вноситься не будут.

О порядке награждения будет сообщено дополнительно.

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии благодарит всех участников конкурса, их наставников, родителей и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!