Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества регионального Рождественского фестиваля

Несмотря на необычный формат проведения конкурса в экспертную комиссию поступило работ больше, чем в прошлом году. Всего было зарегистрировано 56 поделок от детей, взрослых и разновозрастных творческих коллективов.

Благодаря изменениям, внесенным в Положение о Рождественском фестивале, в конкурсе декоративно-прикладного творчества можно было поучаствовать всей семьей или даже группой из нескольких семей.

Интересную работу представил на конкурс творческий коллектив, в состав которого вошли семьи Ельсуковых, Кнауб, Запивахиных и Шевелевых из Храма свт. Николая Чудотворца в п. Сосновый бор. Руководитель творческого коллектива: Ельсукова Евгения Станиславовна, педагог воскресной группы для детей).

Очевидно, что такая красота могла родиться только в семейном кругу, где свою лепту в общее дело вносят и папы, и мамы, и ребятишки.

Дипломы и сертификаты участникам конкурса будут оформлены и разосланы на электронные почтовые адреса до конца января 2021 года.

Результаты конкурса размещены в разделе «Итоги» (перейти)

Вопросы по итогам конкурса можно прислать методисту ОРОИК Томской епархии Елене Николаевне Соколовой на e-mail: oroik-tomsk@yandex.ru

Отдел религиозного образования благодарит всех участников и их наставников за предоставленные работы и ждет в марте-апреле 2021 года новые творческие шедевры на конкурс декоративно-прикладного творчества в рамках регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость».

Следите за новостями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *