Региональный фестиваль «Светлый праздник Рождества Христова» завершил свою работу

В рамках Фестиваля прошли 10 мероприятий для детей и взрослых г. Томска и Томской области. Самыми яркими событиями Фестиваля названы выставка художественного и декоративно-прикладного творчества детей, которая проходила в Томском областном художественном музее,  фестиваль Воскресных школ в Доме народного творчества «Авангард»,  региональный конкурс исследовательских проектов «Свет Рождественской звезды» на базе  МАОУ СОШ №12 г. Томска.

14 февраля подведены итоги конкурса на лучшее мероприятие для детей к празднику Рождества Христова среди образовательных организаций Томской области —  последнего из восьми конкурсов  Фестиваля. Организатором конкурса последние несколько лет выступает ОРОиК Колпашевской епархии. Подробне на сайте (перейти) .

Председатель Организационного комитета Фестиваля, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации, руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Андрей Туров благодарит всех участников за понесенные труды и приглашает детей и взрослых принять участие в следующем региональном фестивале с международным участием «Пасхальная радость», который стартует в Томской области уже через две недели — 1 марта 2020 года.

Подробнее о фестивале «Пасхальная радость» на официальном сайте (перейти)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *