Представители ОРОиК приняли участие в региональном вебинаре

5 февраля на базе Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования прошел вебинар  «Условия проведения I (регионального) этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Открыла вебинар проректор по учебно-методической и организационной работе ТОИПКРО Панова Елена Владимировна. Она поприветствовала собравшихся и представила нового куратора Конкурса со стороны ТОИПКРО — Беккер Наталью Владимировну.

Затем перед участниками вебинара выступили исполнительный секретарь регионального этапа, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии, руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Андрей Туров и методист ОРОиК, эксперт регионального и межрегионального этапов Конкурса Соколова Елена Николаевна.

Руководитель ОРОиК протоиерей Андрей Туров также обратился  с приветственным словом к конкурсантам.

В ходе беседы, которая длилась чуть более часа, представители ОРОиК  рассказали о документах, регламентирующих проведение регионального этапа и Конкурса в целом, сроках проведения Конкурса, номинациях 2020 года, порядке работы с порталом, а также дали много рекомендаций, которые помогут участникам достойно представить свои работы на самом высоком уровне.

Завершая работу вебинара протоиерей Андрей Туров благословил всех участников на дальнейшие труды.