Завершился первый этап подготовки регионального фестиваля с международным участием «Пасхальная радость»

Подготовка к Фестивалю традиционно состоит из несколько этапов. 31 января завершился первый этап подготовки, в рамках которого прошли все согласования на уровне оргкомитетов конкурсов Фестиваля. По благословению руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии, руководителя отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Андрея Турова проект положения о Фестивале был направлен для работы соучредителям Фестиваля — в департамент общего образования Томской области, департамента по культуре Томской области и департамент профессионального образования Томской области.

Текст проекта положения (просмотр)