Продлен срок приема заявок и работ на региональный конкурс «Художественное и декоративно-прикладное творчество»

В связи с изменениями в условиях проведения конкурса «Художественное и декоративно-прикладное творчество» и по многочисленным просьбам педагогов организаторами конкурса, ОРОиК Томской епархии и Центром музейной педагогики ТОХМ, продлен срок регистрации  и предоставления конкурсных работ.

Теперь зарегистрированные рисунки и поделки можно представить на конкурс еще 6 и 9 декабря 2019 года с 11.00 до 16.00 по адресу г. Томск, ул. Октябрьская, 43, приемная настоятеля Свято-Троицкой церкви методисту ОРОиК Томской епархии Соколовой Елене Николаевне.

Регистрация на конкурс продлена до 9 декабря 2019 года . Регистрацию можно пройти только на сайте Рождественского фестиваля в разделе «Регистрация на конкурсы» (перейти).