Состоялось одно из самых ярких событий Макариевских образовательных чтений

3 ноября в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций состоялось одно из самых ярких событий Макариевских образовательных чтений — гала концерт победителей регионального певческого конкурса «Богоносная Россия» и конкурса чтецов «Родина любимая моя».

Традиционно в программу концерта вошла церемония награждения юных певцов, чтецов, художников и писателей Томской епархии. Были награждены и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, занявших призовые места в конкурсе «Трезвение — основа духовного здоровья».

Председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию Законодательной Думы Томской области Сергей Борисович Автомонов и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерей Андрей Туров вручили дипломы и памятные подарки от Законодательной Думы и Томской митрополии победителям регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Начальник департамента профессионального образования Юрий Владимирович Калинюк поздравил и вручил дипломы, книги и сладкие призы победителям конкурса «Трезвение — основа духовного здоровья».

Не остались без подарков и победители конкурсов певцов и чтецов. Награды им вручили руководитель ОРОИК Томской епархии протоиерей Андрей Туров и директор Губернаторского колледжа культурны  Валентин Павлович Железчиков.

В заключении  протоиерей Андрей Туров сердечно поблагодарил всех участников гала концерта, его организаторов и вручил грамоту за большую помощь в организации мероприятий Макариевских образовательных чтений и памятный подарок  Валентину Павловичу Железчикову.

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии выражает благодарность начальнику Департамента профессионального образования Томской области Юрию Владимировичу Калинюку за предоставленные сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *