Ученица МАОУ гимназии № 6 представляла Томскую митрополию на финальном этапе ОВИО «Наше наследие»

22-24 ноября 2018 года в городе Самаре состоялся финальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 5-6 классов.
В город Самару приехало 122 школьника со всех регионов Российской Федерации, чтобы посостязаться в знаниях о Поволжье. В течение двух полных дней ребята решали разные задачи, играли в головоломки, медиа-азбуку и брейн-ринг. Соревнования включали как индивидуальную работу, так и командный турнир. По итогам  всех соревнований Оргкомитет выбрал самых интеллектуальных участников.
В этом году город Томск на финальных соревнованиях представляла ученица МАОУ гимназии № 6  — Камила Даммер. Камила не первый раз участвует в соревнованиях такого уровня. Она учится в 6 классе. В прошлом году свои силы гимназистка впервые попробовала на финале олимпиады в городе Тольятти. В этом сезоне Камила  готовилась к финалу со знанием дела, поэтому смогла занять 30 место в рейтинге из 122, и привезла в Томск диплом 3 степени.

Поздравляем Камилу, ее родителей и педагогов с заслуженной наградой!

Желаем новых знаний и новых побед!

Фото взяты с сайта Олимпиады: http://ovio.pravolimp.ru

Назарова Олеся Юрьевна, педагог-катехизатор Богоявленского кафедрального собора г. Томска, куратор Олимпиад Свято-Тихоновского православного гуманитарного Университета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *