Руководитель ОРОиК принял участие в работе оргкомитета конференции

12 октября состоялось заседание организационного комитета  III Всероссийской научно‐практической конференции «Профессиональное образование XXI века: проблемы и перспективы», посвящённой 140-летию ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» (далее – Конференция).

Руководитель ОРОиК Томской епархии протоиерей Александр Атаманов принял участие в обсуждении вопросов организации и содержательного наполнения секции «Развитие духовно-нравственной, этической и коммуникативной образованности студентов».

Цели Конференции: обсуждение актуальных проблем и определение перспектив деятельности профессиональных образовательных организаций, обмен опытом инновационных разработок в образовании.

Нужно отметить, что приглашение представителей епархии на подобные мероприятия становится доброй традицией.

Всю необходимую информацию по вопросам участия в Конференции, включая электронную форму заявки, расписание и программу работы секций (круглых столов) можно найти на странице «Конференция «Профессиональное образование XXI века» на сайте ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» (перейти)