Представители ОРОиК Томской епархии посетили Учебно-методический центр

10 октября 2018 года Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр» принимало гостей из Томской епархии.

На рабочей встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения Макариевских образовательных чтений — 2018, был достигнут ряд важных договорённостей.

Представители профессионального образования проявили большую заинтересованность и  внесли немало интересных предложений, которые найдут своё отражение в Программе Чтений.

Благодарим участников встречи заместителя директора УМЦ Елену Александровну Шатрову, заведующего отделом методического сопровождения образовательного процесса Ульяну Сергеевну Заплавную и организатора дебатов, преподавателя политехнического техникума Оксану Дмитриевну Буянову за оказанный приём и плодотворную работу.