Приглашаем принять участие в Томском августовском образовательном салоне

Томская епархия Русской Православной Церкви совместно с департаментом общего образования Томской области приглашает на секцию в рамках Томского августовского образовательного салона.

Тема для обсуждения: «Соработничество системы общего образования Томской области и структур Русской Православной Церкви».

Дата и время проведения: 23 августа 2018 г., 12.00-13.30

Место проведения: г. Томск, ул Береговая, 6, каб. 2048

Категория участников:  учителя комплексного учебного курса ОРКСЭ, предметной области ОДНКНР, педагогические работники общего, дошкольного, дополнительного образования, реализующие программы духовно-нравственного образования и воспитания, муниципальные координаторы курса ОРКСЭ, представители Томской епархии.

По завершении работы участникам выдаются сертификаты регионального уровня.

Регистрация на секцию осуществляется на официальном сайте ТОИПКРО https://toipkro.ru/

Контактные телефоны:

8(3822)90-20-34, отдел духовно-нравственного воспитания ТОИПКРО, Евгения Борисовна Вымятнина, заведующий.

8(3822)53-00-65, отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии, Елена Николаевна Соколова, методист.