Руководитель ОРОиК встретился с ректором ТОИПКРО

img-20160923-wa000922 сентября состоялась рабочая встреча ректора Томского областного института повышения квалификации работников образования Замятиной О. М. и руководителя ОРОиК Томской епархии протоиерея Александра Атаманова. На встрече присутствовали заведующий отделом духовно-нравственного воспитания ТОИПКРО Вымятнина Е. Б., старший преподаватель отдела Беккер Н. В., педагог-координатор благочиния церквей Томска и Северска Колесник М. В.
Необходимостью встречи явилось назначение новых сотрудников в отдел ДНВ ТОИКПКРО. Рабочее совещание затрагивало вопросы проведения мероприятий предстоящих Макариевских образовательных чтений, участие в них специалистов института и педагогов общего образования. Был подведен итог прошедшего учебного года.
Руководитель ОРОИК прот. А. Атаманов выразил благодарность ректору и сотрудникам ТОИПКРО за тесное и плодотворное сотрудничество с Томской епархией в вопросах просвещения и духовно-нравственного воспитания. Особо отметил большой труд Кошечко А. Н, д. филол. н., профессора кафедры литературы историко-филологического факультета ТГПУ, зав. отделом духовно-нравственного воспитания ТОИПКРО в 2015-2016 уч. году, участника Всероссийского методического объединения ОРКСЭ.
В ходе встречи был обсуждён план совместных мероприятий на предстоящий учебный год.